Павел Андреевич

Что вы видите во время медитации? И как вы в ходите в это состояние?

Гера Кульгаев

вхождение в состояние медитации у каждого свое. иногда достаточно вспомнить это состояние и оно появится. в состояние отстранения можно в любом месте входить. видеть можно все что угодно. зависет от того .что ходите от данной медитации.

Сашуля Сухонос

техник медитаций очень много и есть в инете, каждый выбирает под себя. В зависимости от решаемого вопроса то в медитации и видно) ) .Это надо пробовать самому, а не опираться на чужой опыт.

Олеська Тихонравова

Медитация переводится как размышление.. .
Поэтому лично я - вхожу в определённое состояние, чтоб отодвинуться от мира и решить конкретную задачу.
Все мои задачи касаются познания себя, либо мира.. поэтому напрямую связаны с медициной, мироустройством, работой во времени и со временем, трансформацией материи во всех её видах и т. д.
При этом я пользуюсь видением и умением входить в тонкие миры.. поэтому чаще всего я вижу изучаемый в каждой конкретной медитации предмет, а так же обитателей миров, в которые вхожу.

Вхожу в состояние медитации по одному лишь желанию, при этом можно заниматься обыденной деятельностью, не требующей вести диалог с людьми - т. е. работать, вести машину.. спать
Поэтому РАССКАЗАТЬ - как войти - сложно, легче показать.. Ищите того, кто покажет.