Владимир Соседов

Голодание способствует получению энергии Земли в альтернативу энергии от продуктов?

Вениамин

Нет. Голодание способствует выводу из организма шлаков и высвобождению энергии от процесса пищеварения на более интересные задачи. Голодание - полезная и даже целебная практика для цивилизованного образа жизни, когда люди едят впятеро больше, чем организму требуется для жизни.

Женя Сухов

Конечно, только глупцы едят.

Геннадий Дьяконов

ну после завтрака можно применить оздоровительное голодание до обеда

Александр Фатюхин

Нет, не способствует. Высосанная из пальца теория для привлечения клиентов на семинары и для покупок книг.

Юля Чагина

Абсолютно! Все есть прана!