А:
Андрей :-))

До чего может довести Голодание?

Оксана

Печалькой может закончиться.. . очень грустной печалькой.. (((

Ульяна

сквозняки станут опасны )

Олег

До частых обмороков. 🙂

Ба
Баркова

до экономии. и разорении недобросовестных людей: макдональсы

Вениамин

до добра точно не доведут, голодать тоже нужно с умом

На
Наталья

До отторжения от еды, потребуется врачебное вмешательство
Лучше не надо..

Ни
Нина

Частичное или полное.. до маленького.. что начнёт расти по новому.

Парвиз

К полному очищению организма от вредных отходов пищеварения и к просветлению сознания при увеличении энергии тела.

Вениамин

да просветления мазгов и

Ya
Yaroslava

до летаргического сна....

Вера

С чем справиться? С голоданием или с последствиями? )
При голодании организм начинает перестраиваться. Всё приходит в движение. И вместе с тем процессы замедляются. Головокружение при резком вставании, слабость. Возможно дрожание рук. Резко обостряется слух и обоняние. Возникает потребность в чистом свежем воздухе. В квартире сидеть не желательно.
Вот, целую поэму написал) )
А что дальше будет - это я не знаю. Наверное резкое снижение веса. Возможно обострение старых болячек. Но это они заживают. Наверное так.) )
Вообще, голодание омолаживает организм. Это как искупление грехов. Ещё Задорнов говорил: "Голод - не тётка, а мать родная"))

Drkhair

К необратимому процессу в печени.