Серега Хасанов

почему на земле у животных много энергии, а у людей - (в основном) не очень?

Слава Калошин

Расход энергии человека идет не на то, что ему на самом деле нужно. Человек звучит гордо, а выглядит жалко.

Ш.
Шеро .....

погрязли а лени

Alexander Ignatenko

ну даже что оно не ходит на роботу

Юл
Юлия

Энергии бывают разные... Что до плохих, то у человека их очень много))

Яна Яночка

мышление очень энергоемкий процесс.

Мария Безпалько

Сам понял что сказал?

Сергей Кузьмин

Потому что у нас тела больные и слабые. Вообще мы больше для всякой умственной фигни предназначены чем для охоты.

Александр

Не все животные ведут активный образ жизни.

Di
Dima

Это - загадка природы.