Ольга Петрова

Почему основное большиство людей на земле, не могут или не хотят быть финансово независемыми?

Виталий Широков

Pro mujchin ne skaju,a jenchine ot kogo byt nezavisimoi?Ot muja? A zachem?Muj na to i muj, chtoby semyu soderjat.

*екатерина*

Да таких людей не существует)) ) все зависимы от финансов) Даже те у кого их более чем достаточно)

Вл
Владимир

От имени меньшинства отвечаю. НЕ ЗНАЮ

Виктор Казарин

Наверно, потому что они хотят быть финансово независИмыми.
С малограмотными вообще не любят люди о финансах разговаривать.