K@
Katya @@@@@@

Финансово грамотные люди, помогите!

Я хочу взять товар ПОД РЕАЛИЗАЦИЮ. Торговая точка с бижутерией в Одессе. Поставщика нашла из Житомира. Сотрудничество обещает быть интересным. Но поставщик переживает за то, что я его кину на товар, и это оправдано, потому что в мире бизнеса никому нельзя верить на слово.
Подскажите, пожалуйста, что можно придумать, чтобы предоставить гарантию оплаты поставщику (по мере реализации товара) . Читала что-то про гарантийное письмо.
Буду благодарна за все дельные рекомендации и идеи!

Георгий Суханов

Аккредитив, гарантия банка.

Алена

Заключите с поставщиком договор купли-продажи с отсрочкой платежа или отдайте кого-нибудь из близких в заложники, кота, например. Теоретически, сделку можно было бы еще построить по факторинговой схеме, но не знаю, возможно ли это в украинских реалиях.

Максим Брюлов

Договор и гарантийное письмо. В договоре прописываются условия и сроки оплаты

Татьяна Моисеева

я так понимаю сделка выгодная для тебя по цене, поэтому стоит взять кредит - сумма небольшая, или найди нормального инвестора, только перечисляй 30 %, прибытие товара на почту 50 %, приедет к тебе заплати оставшиеся 20 %, так во всем мире работают...

Рустам Махмадиев

сделать проще нельзя? сначала найти клиентов на товар, собрать с них предоплату и только потом выкупить нужный товар у поставщика

Поликарп Матвеич

Гарантия банка

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в интернете. Много знаний и практики