Юлия Лаврентьева

финансовая грамотность Посоветуйте учебник по финансам: термины, значения, понятие, хочу быть финансово грамотным ! ?

Виктория Разумнова

В интернете полно толковых статей на финансовые темы. Вам надо определиться конкретно, что вас интересует, потому что финансы- очень широкая категория.
Удачи! А нужна помощь финансиста - пишите на почту, всегда подскажу!

Анна Ариадна

Понятие "процент" знаешь? А сколько будет тысяча тысяч?

Лё
Лёня

Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа"