Аня

Финансовая грамотность в нашей стране

Что вы думаете о финансовой грамотности (и безграмотности) в нашей стране? И что с этим можно делать? Если люди остаются нищими лишь потому, что они думают, что не могут стать богатыми? Можно ли убедить человека, живущего на зарплату менее 20-30 тыс. руб. в месяц, что у него есть возможности за 5-8 лет стать долларовым миллионером?

Роман Петухов

Вот я работаю в дополнительном образовании детей, за 10 тыс. в месяц. Научите, как, не сменив место работы, я смогу стать долларовой миллионершей.

Алексей

Маня, советую почитать на досуге Вадима Зеланда. "Трансерфинг", можно с первой книги. Чтобы подняться нужно что то менять.