Leeloominai Мингулова

Финансовая и юридическая грамотность

Хочу заняться своим бизнесом, думаю для начала изучить все тонкости финансов и юриспруденции, подскажете что будет лучше всего для изучения, может быть книжки какие нибудь или лучше тренинги, семинары?

На
Настя

Чтобы начать изучать право - открывай учебник: "Теория Государства и права", затем "Конституционное право"

Ал
Александр

чтобы заняться бизнесом нужно найти, что пользуется спросом .
Иполучить клиента. С дохода можно нанять консультанта, если надо.

Ев
Евгений

Лучшие учебники - это книги и биографии бизнесменов. Почитай Роберта Кийосаки, изучи историю Уорена Баффета. Обычные книги тебе толком ничего не дадут.