Мария Баркова

Помогите назвать финансово-юридическую компанию?

Название должно ассоциироваться с предоставляемыми услугами бухгалтерскими, юридическими на основании аутсортсинга. В названии не должно быть фин бух груп и прочие. Название должно быть на русском языке.

Ольга Назаркина

Денежный кодекс
Денежный контроль
Умная бухгалтерия

Юрий Шабуров

направление мысли не правильное. нейминг сложная работа и я бы не советовал это делать вот так на шару
для регистрации название может быть любое. создавайте бренд и его раскручивайте, а пояснение в слогане. привяжите бренд сразу к домену.