У Старьёвщика М

Как назвать компанию, которая осуществляет кардинально разную деятельность. Как она будет регистрироваться юридически?

Подскажите пожалуйста, как называется фирма, которая к примеру занимается разными делами, к примеру фирма одна, но,

один ее отдел продает товары, другой оказывает юр услуги, третий вообще - автомойка.. . как бы хозяин один, фирма одна, но ведет разную деятельность.... и есть ли вообще такое?
Добавлено 10 минут назад
Ищу не название такой фирмы, НЕ к примеру "Апельсин" или "РАДУГа"....а непосредственно название такого вида бизнеса.
Добавлено 9 минут назад
Возможно сюда подходит понятие "холдинг"....хотя скорее всего нет.

Ир
Ирина

Ну, ладно холдинг "РАЗНАЯФИГНЯ"
Хотя по сути это все равно ПРЕДПРИЯТИЕ