Александр Трахтибидох

Как назвать агрофирму. Как назвать компанию которая занимается сельским хозяйством

Св
Светлана

"Кормильцы" или может "Русские кормильцы". Название сильное, доброе и даже подсознательно вызывает уважение.

Марианна Бурыкина

Сельхоз, Агрос,

Katya

Ну с фирмой можно не париться, назвать "Агропром-юг" например, а компанию по сельхозу... ну к примеру "Супер Сельпо" 🙂 Выбирай:)

Юлия Колесникова

Здесь в вопросах часто вижу подобные вопросы"как назвать бизнес. магазин. салон" а ведь в создании бизнеса это самый легкий вопрос!! ! если сам чел не может найти на него ответ. то какой он бизнес сможет создать?? ? я считаю. что даже если придумает имя бизнесу. то врятли потянет дальше! и будет как с моим знакомым. создал эмблему красивую. имя. открыл даже ооо. оформился в налоговой! и ни одного гвоздя не забил. зато налоги с него считывали примерно 7 месяцев стабильно))) я с него угорал в тихоря. ибо в это же время я безвсякого имени ооо. чп. ип итд работал. люди мои работали и зарабатывал денег)))

Павел К

Земля и Люди