Сергей Садовский

Выгодно ли заниматься сельским хозяйством и с чего нужно начинать ???

Владимир Тарханов

нормальная тема картофель высаживай под сено---окучивать не надо----урожай отличный---главное урожай не продать а переработать ----хоть компанию открой по обедам в офисы-----главное меньше трех баксов за кило не отдавать------тогда с десяти гектар за сезон больше миллиона зелеными поднимешь-------------------------------вот и не выгодность земледелия-----------просто так говорят люди не понимающие о чем они каркают

Анюта !!!

гемор. Щас все с забугра берут. Лучше пробей каналы, покупай за границей и здесь толкай.

Оля Суслова

Все все с того же. посылать подальше тех кто азот прет. Сожать как у поляков полосовым методом овощи. поливать водой применив КФС-кольцова. И лучше мало зато продкут на торг для наших магазинов в европе. По техаски.

Илья Рябов

работать некому. все халявы хотят, а не работать.

Людмила Ивчик

Начни с животноводства. Козья ферма. Деньги есть?

Марина

нужно пробивать все виды заработка возможные, смотреть.

Лиана Чемовская

Выгодно. Продукты людям нужны всегда. Для начала попробуйте выращивать что-либо в теплице, потом расширяйтесь. Что выращивать и как организовать весь процесс можете почитать на сайтах для предпринимателей, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" (dohod-s-nulya.ru).