Дима Курильский

В какой стране Европы выгоднее занятие сельским хозяйством

Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто знает в какой стране выгодным и прибыльным бизнесом является сельское хозяйство или фермерство?
Заранее всем спасибо за ответы!

Д.
Демон ....

Алексей, ездили с мужем отдыхать в Краснодарский край и что удивило: уничтожается очень много виноградников и на их месте строятся пансионаты, гостиницы и т. д. Якобы не прибыльно выращивать виноград. Но есть и виноградники: зрительно отличаются виноградники, земля которых взята в аренду французами. Климат Франции и климат Краснодарского края похожи. Техника, все ведущие специалисты из Франции. А большую часть вина потом продают во Франции. Так может мои наблюдения помогут Вам придумать нечто похожее?

Андрей Овчинников

да там везде эт выгодно, кроме Балканов

Святослав Игоревич

смотрим соотношения.... стоимость земли, налоги, техника, оплата работникам, система реализации продукции, и вывод самое лучшее место РФ.... посадил картошку, сделал чипсы и ты в шоколаде

Кр
Кристина

В России лучше 🙂 Купил в деревне поле и сажай и живи, и целый год торгуй потихоньку