Екатерина Петрова

Как назвать свою компанию???

Люди добрые, помогите пожалуйста придумать название для своей компании, которая будет заниматься торговлей стройматериалами. Раньше всегда думал, что это просто - придумать красивое имя для фирмы и удивлялся почему люди называют свои конторы типа :
"ЮгспецтяжсервисгидроэлектротуриставтоГлампродуктСтрой" ??

Но оказывается дело не простое. Очень хочется что бы было Красиво, кратко, запоминающееся, и соответствовало специфике!

За раннее благодарен!

Альберт

"Гермес"

Оксана Бочарова

в Гомеле есть магазин стройматериалов. Называется "Краник". По-моему прекрасное название. Рекомендую.

Алена Колесникова

СтройМаг, СтройПродукт

Михаил Лазарев

под крышей дома своего...

Кирилл Белокуров

Домовой, Хозяин, Теремок...:)

Анастасия

Что тут сложного я бы назвал Строймир и позитивно и обьемно и как имя звучит. еще варианты Стройдвор. Мирстрой. Молотстрой Долотстрой. Стройдом. Домстрой. Строймат .Элистрой