Ху
Хуй

Как назвать клининговую компанию

Добрый день! Подбираем название для сайта компании, которая занимается клилнингом квартир. Есть несколько вариантов для названия как домена, так и компании. Очень хотелось бы услышать ваши замечания и критику. Может быть свои варианты предложите.
Формат: название домена на английском - название компании на русском.

cleanme - Клин Ми (перевод убери меня)
cleanbook - Клин Бук (забронируй уборку)
mrcleaner - Мистер Клинер
cleaner - Клинер

Сайт будет специализироваться на онлайн бронировании уборки в квартирах.

Спасибо за ваше время!

Роман

чистота в каждый дом

Вл
Влад

Killer Brothers
KillBro inc.

Оля

POMOIKA

Kuba Mamitov

мистер клинер норм