Павел Карпов

как вам название клининговой компании Well или предложите свой вариант

Андрей. Дряхлов

Предлогаешь вместе помечтать? нее. мечты они для этого и мечты. чтоб оставались мечтами. а я же предпочитают прибыль и пофиг какое там название. главное чтоб людям это надо было и за это платили. а за название не платят. платят за качество. сервис. за услуги и товары. за счастье своё платят. Лучше иметь прибыльный бизнес в гараже. чем убытончный бизнес с офисом в центре города с якобы по вам красивым названием.