Алексей Маширин

Какая самая хорошая клининговая компания?

Какая самая хорошая клининговая компания в Москве, которая специализируется на чистке мягкой мебели в доме?

Vera Gulyaeva

Страна какая? Город какой? Вы вопрос задали, но не все отвечающие живут в соседнем с Вами доме.. . Да и сам вопрос немного не корректный.. . По типу "А какой автомобиль самый лучший? " А Вы лично готовы его купить, этот лучший автомобиль? Так и клининг, какая площадь уборки, каков характер помещения по загрязнениям? Какие выражения лиц и какой национальности уборщиц Вы хотите видеть? Город Масква или Малое Замкадье?

Анастасия

Доброго времени. Наша фирма с не очень давних времен стала пользоваться услугами клининговых компаний. Мы нашли себе вполне достойную организацию, которой мы очень благодарны за добросовестную работу. Очень выгодно сотрудничать сними.. http://swiss-clean.ru

Андрей Савенков

Самую хорошую вы не найдёте - все хороши) А так - пользуюсь услугами Dome.ru - перепробовав несколько вариантов с компаниями, остановился на этой. Чистят хорошо, могут при вашем желании и увеличить количество работников (вдруг вам надо убраться гораздо быстрее, чем оговорено - везде идут навстречу). Да и персонал всегда приветливый, не хамит, не грубит, и (важно!) после себя сами следов не оставляют. Сразу видно, что заботятся об имидже