Ольга Петелина

Посоветуйте клининговую компанию в Москве. В которую вы сами обращались

Закончился ремонт. пыли просто море. Своими силами не справимся ((( Нужна нормальная компания с русскими сотрудниками и чтоб не дорого брали за свои услуги.

Максим С

Ронова клининг.

Марина Лаврухина

В клининг-профи. Приехали со своим оборудованием, часов 8 все драили. Остались довольными

Александра Сахинова

Вот отличная клининговая компания http://cleanline-spb.ru/ - с круглосуточным графиком работы. Цены достаточно низкие как для Москвы, а девочки шустрые. Мы пользовались их услугами, остались очень довольны, бригада прибыла через 2 часа после вызова.

Сергей Коробко

В Москве есть клининговая компания "Топклин сервис", они оказывают качественные услуги, в том числе делают уборку помещений после ремонта https://topclean.ru/uslugi-klininga/uborka-kvartir/uborka-posle-remonta/. Уборку ее сотрудники делают быстро и качественно, можете к ним обратиться. И расценки у них адекватные, по сравнению с другими фирмами.