Оле Лукое

Кто пользовался услугами клининговых компаний для уборки дома? интересует качество работы

Николай И

Я пользовался услугами "General Cleaning" - когда нужно было почистить квартиру от прежних владельцев. Нормально убрали, заказывал генеральную уборку. http://www.gen-cleaning.ru

Денис Белоусов

всё это чушь полная, народу набежит куча, за всеми не уследишь, лучше подобрать человека на 1 раз в неделю

Н*
Ната ***

Я время от времени заказываю уборку дома у клининговой компании www.primextula.ru. Конечно, у меня есть постоянная домработница, но с некоторыми моментами в уборке она не справляется. Например, она физически не может вымыть мансандровые окна или убрать паутину из-под козырька крыши. Для таких целей примерно раз в квартал вызываю бригаду с клининга. Все убирают оперативно и качественно!

Алина Юдакова

В целом уборкой занимаюсь сама. Но из-за нехватки времени (да и желания, чего уж там) не дохожу до "углов". Попробовала впервые обратиться к профессионалам, выбрав [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по совету подруги. И знаете, что? Это супер! Мне за пару часов отмыли все "неудобные места" в квартире - плинтуса, радиаторы, люстры, ну и всякие мелочные углы, которые при обычной уборке обходишь стороной. Ну в моем случае качество работы - отл, экономия времени и маникюра