Оксана Шакирова

как можно назвать торговую компанию элитную

Хасан Неизвестно

пик капитализма

Анна Пастушкова

Эверест, Пирамида, Русь, Гладиатор, Афродита, Зевс, Вулкан- поработайте с фантазией!

Роман Ибрагимов

Прямо таки сразу и элитную?)) ) Приставку "элитная" ещё надо заслужить.. . А пока назовите "Сельпо"...

Владимир Ершов

"Ложка дёгтя" или "Jet set"
ЗЫ: Смогу автоматизировать документооборот такой компании с помощью системы Weber-AS или напишу абсолютно новую систему под Вас. Обращайтесь. (=

На
Наталья

NewpashineTrade ltd. (ООО "НьюпашнТрейд")

Дианова Ольга

"ЭлитТорг","Рога и Копыта"!!:))