Гайрат Жиянов

какой вид деятельности надо регистрировать для сайта?

какой вид деятельности надо регистрировать для сайта? на сайте у меня будет всякие полезные информации, и буду сдавать пару местечек в аренду (на самом же сайте) и буду сдавать в аренду для предоставлении информации каких либо магазинов и кафе

буду сдавать пару местечек в аренду (на самом же сайте) рекламной компании

Мария Галова

Если будешь счет выставлять фирмам в реале то необходима Ип сфера информационные услуги. Если использовать рекламные места для рекламных агентств через интернет, то ничего не нужно, они деньги переводят на кошелек вебмани. Таких партнеров очень много, смотря какой тематики будет твой сайт.