Борис Зимин

Нужно ли регистрировать такой вид деятельности?

Решил заняться у нас в городе организацие быстрых свиданий (Speed dating, в гугле есть подробная информация что это) но прежде хотел узнать, требует ли данный вид деятельности регистрации как ИП? Либо этим можно просто занимать и это не будет незаконно

Владислав Плотников

Не бойтесь, за организацию свиданий вам ничего не будет. Если вы конечно не пытаетесь скрыть под этой благовидной затеей "эскорт услуги"=)
А регистрация ИП нужна не в зависимости от вида деятельности а в зависимости от того будете вы получать прибыль или нет.
Если будете, значит нужно.

Ровшан Вихров

займи -узнаешь....

Надежда Тараненко

если организацию решил сделать - нужна регистрация

Максим Борисов

сводничество и наказуемо без ИП.. сутенерство могут пришить.

Александр Новиков

Хорошая мысль, зарегистрировать дом свиданий и заниматься этим легально. Тебе надо наверное, в Амстердам переезжать жить...

Vesna

В Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности (ОКВЭД)такого вида деятельности нет...

Ев
Евгений

)) Если честно, не знаю, не приходилось сталкиваться. Но вот как говорят выше, то причиной регистрации ИП может стать получение постоянной прибыли на ваш счет, т. к. в таком случае вами заинтересуется налоговая. И если все-таки определите, что нужно вам ИП, то есть сервис "Мое дело" в интернете, где можно все документы бесплатно подготовить.