Студент Академии

Как правильно сказать: "руководство деятельностью" или "руководство над деятельностью"?

Лю
Людмила

Итак и так. Просто разный смысл. Руководство деятельностью означает что вы (кто-то) руководит деятельностью, а "руководство над деятельностью" означает что руководство поднялось выше деятельности и в неё не лезет.

Владислав Сапрончев

Руководить можно деятельностью, но не над деятельностью

Светлана

поздравил руководство или руководителя?