Татьяна Большакова

Какие продукты способствуют нарастанию мышц

Олеся Пак

белок хуле жри его на хуй жри как мамонт, посля тренировки в течении полу часа нужно пить протеин т. д. а посля полу часа тебе нужно закрыть белково углеводное окно так как если посля трени не получиш белков и углеводов у тебя начнеца КАТАБОЛИЗМ процес розрушения мышц так как организму нужно востановить свою енергию и он тупо начнет сжигать мышцы, и так белки там тебе чел выше написал и углеводы ешь это бананы и так дале ток ешь сложные углеводы это разные каши ну в нете найдешь где есть сложные углеводы, не хавай жирного и сладкого это жиры и быстрые углеводы но ты должен получать ешь жирную рыбу там есть омега 3 жиры которые способствуют рельефу и они безвредны, перед треней загружайся гречей и прочими кашами перед треней ешь до хуя сложных углеводов за 2 часа минимум до трени так как углеводы это топливо ах да и спи долго и не ебаш например бицуху каждый день или любую другую мишцу кроме пресса так как мышцам на востановления нужно время, ну вроде все, ну чтож бро анаболизма тебе

Егор Сосков

Белок (.,Яйца, рыба, , мясо.)

Наталия Червякова

олександр яковленко ПСИХАНУЛ)

Константин Медведев

Вычитал недавно что после тренировки в первую очередь требуются быстрые углеводы, а белки нужны позже во время фазы востановления

Св
Светлана

все нежирные или в меру, не сильно сладкие, нежаренные. почти половину питания составляют углеводы они обепечивают организм энергией. есть надо больше чем тратиш, т. е перекрывать затраты чтобы энегия сохранялась в мышце. на сами мышцы растут из белковой пищи яйца мясо рыба молчные, творог орехи грибы и т. д