Спортсмены

Что нужно есть , если занимаешся дзюдо и качаешся каждый день и т.д.(какая пища способствует интенсивному росту мышц).?

белок кушай!!
Fanat 777
Лучший ответ
белковая - мясо, соя, фасоль, грибы. вообщем, растительные и животные белки.
мясо
Максим Ященко
По утрам надо есть варенные яйца, около 3-4 штук, в зависимости от насыщения твоего организма....
жареные яйца ешь
Виталий Гараж
Протеин купи, это не химия просто пищевая добавка к обычной еде стоит порядка от 500-3000 выберай что то средние, дешовый не покупай ну а дорогой уже сам решай.... то же белок что и в пище богатой белка, я думаю ты не можешь каждый день есть много мяса да и время у тебя на готовку не так уж много раз работаешь или учишься....
Mahmudjan Mahmudov
Как тренер тебе скажу. Утром и в обед ешь кашы. Зерновые- то есть углеводную пищу, которая долго расщепляется и дает энергию.
В обед перед тренировкой ешь так же мясо. Для набора мышечной массы кушай курятину, рыбу, говядину.
насчет сока Костя не прав-это все байки)
Вечером кушай молочное творог обезжиренный. кефир сметану, сыр.
Мучное можно кушать но только в обед. На ночь меньше хлеба. Соки пей обязательно.
Насчет яиц много не ешь) ) там холестерина много, а это не гуд для организма.. .
витамины пей обязательно дополнительно. В натур продуктах мало изх
делай каждый день за 1,5 часа до треши такой коктейль:
1 стакан молока
Сухие сливки 1 столовая ложка
1 яйцо
И всё это размешать, но не взбивать и пей))) мышцы быстрее будут расти, сам качаюсь))) еще ешь творог с курагой, изюмом и грецкими орехами)) тока соки не пей натуральные.. они белок сжигают. меньше ешь мучного. и еще.. после треши съешь гематоген, там много того что нужно мышцам))) Удачи!))))