Спортсмены
Как сильно протеин способствует росту мышц?
Сколько по времени уйдет, если заниматься и не пить протеин пол года, и за сколько будет тот же результат только с протеином?
Стимул на рост задается тренировкой. Протеин (по русски белок) всего лишь строительный материал для мышц. От качества и количества кирпича будет зависеть то каким получится дом. Но во многом это еще зависит от проекта, квалификации рабочих и тд. В общем думаю мысль понятна.
Но если есть возможность наедать свою норму белка из обычных продуктов (мясо, яйца, молочка, рыба, птица, морепродукты) то нет никакого смысла в покупке порошка. Лучше сводить девушку в ресторан на эти деньги
почти никак не способствует!это источник легкоусваемого белка а не ускоритель роста
Ни как.
Протеин - это белок. Если ты набеираешь норму по белкам из обычных продуктов, то протеин и не нужен. Если не можешь наедать норму белка - тогда протеин нужен. Норма белка: 1.5-2 г на 1 кг веса. Вот и рассчитывай
Протеин это чистый белок в порошке, это тоже самое что и другие белковые продукты
Протеин может быть молочным, яичным или растительным. Но в любом случае протеин -это белок.Это всё равно, что спросить как молочные или бобовые продукты помогают росту мышц.
Белок-это строительный материал для мышц и других органов. Он поможет не получить вам побочные эффекты тренировок, как например боль в мышцах, излишняя усталость и тд. Для искусственного роста мышц вам подойдут другие препараты
Лучше после тренировки Гейнер с креатином + бца до тренировки