Спортсмены

Достаточно ли мышц, чтобы начать сушку?

Подскажите, стоит ли начинать сушиться, чтобы как раз быть готовым к лету. Или еще мышцы малозаметны и от сушки не будет толка
Маловато
Александр Овчинников
Лучший ответ
кости сушить собрался!? еще кг 10-15 набери
Артур Пакин
кости не сохнут.
Что-то дрищ на фото?
Я все же сторонник называть вещи своими именами. Сушатся выступающие перед соревами, ты же имеешь ввиду уменьшение процента подкожного жира.

Я бы в таком положении не забивал себе голову резьбой по кости. Летом бы постарался сохранить текущий результат либо даже немного набрать, осень, зиму и раннюю весну потратил на набор массы, а с весны бы начал постепенно корректировать диету на урезание калорий, чтобы к лету появился вожделенный прессик

Но у каждого свои критерии. Кто-то с руками в 35см спрашивает здесь не дрищ ли он, хотя ответ очевиден..)

Если тебя устраивает такой объем мяса, то можно подрельефиццо для лучшего впечатления на окружающих и на себя в зеркале. С большим мясом без фармы все равно не будешь, надо брать качеством, чтобы быть просто поджарым
Нурали Каласов
На сушку идут перед соревнованиями, а перед летом. Так как это комплекс мероприятий. И в "высушенном" состоянии никто не находится 3 месяца кряду! В секцию что ли записался бы. Чтобы хоть под наблюдением тренера был.
Jourando Di Vix
Мышцы-то где? Воробья сушеного вижу. А сушить ты кого собрался?
Александр .
Посмотри на своего отца и вспомни деда, таким всегда будешь и ты, как ты не менял себя временно...
Сергей Фомин
ещё рано
Владимир Шепко
Нет
не останавливайся на достигнутом
я вообще ни понял вопроса уточните вы хотите на подиум или для себя . для себя да же ноль а на подиум т. е нужно еще 60 кг вы на минималку ни подпадаете по весу смотрите табличку
Mihai Beschieru
Маловато
Димка :)
Толку не будет, задрищаешь с ходу, лучше марафон пробеги
Sasha Yskov
Нет, недостаточно. Делай больший акцент на плечи и грудь.
Грудака вообще нет.. а так в сущности и так норм, можно чуть подсушиться, но паралельно набиратт мыш массу тоже, тут тупо надр прос заниматтся и все, а ее пассуждать сушить или не сушить, и тп
а что за мясо сушить то будешь
Рано
Смотря какое мясо будешь сушить!
А зачем ты вообще его мочил?
Ну сам-то подумай, ребра точно будут проявлены) Короче мало, да и зачем сушиться? Просто работай с тем же весом повышая кол-во подходов и темп. Увидишь результат без сушилова.
нет
Ch
Chira
Мало ещё мышечной массы.