Спортсмены

Как начать мышцы

Как начать мышцы/грудь/пресс за 2 недели желательно если это возможно, ну или что бы за 2 неделе был виден результат хотя, подскажите пж какие тренировки и что надо делать
И не надейся.
Олег Вилков
Лучший ответ
ты наверно описался!? за 2-3 года? идешь в качалку и начинаешь качатся, с тренером
за 2 недели ? -только синтол качать
Perviz Aliyev
Вадим Кладов Ну максимально быстро что бы накачать, лан за лето ещё 2 месеца
как?
узнаешь- отпишись
Вовчик Б.
За 2 недели начни кончать это максимум чего добьёшься
Юрий Гималов
тренажерный зал сразу идти.
За две недели ты мало-помалу добьёшься только небольшоооого рельфчика и то не везде. За 2 месяца уже что-то да будет, если всё делать грамотно. Первый день отжимания широким хватом и узким, желательно с небольшим весом (рюкзак на спине, в нём баклаха 1.5 л. для начала), так же работа на трицепс, тоже с весом. Можно ещё сходить на турник или брусья, там попробовать - это не только работа на руки, но ещё и на грудь или спину.
Через день устраиваешь день ног: выпады, приседания, если есть две гантели, то становая тяга (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ КАК ПРАВИЛЬНО ЕЁ ВЫПОЛНЯТЬ)
Через ещё день работаешь на пресс, методик как накачать пресс полно.

Разумеется не забывай про отдых между подходами и восстановление в целом, вовремя ложись спать и спи по 7-8 часов в сутки. Пока ты спишь, мышцы растут.
Меньше стрессуй и правильно питайся, рассчитай свой рацион калорий и переедай его, если ты хочешь просто набрать массу.
Желаю успеха!
Начинать нужно с бега. Бегай на стадионе месяца два, а потом начинай тягать гантели и гири, отжимайся на кулаках, выполняй упражнения на пресс. Для лучше результата запишись на секцию по тайскому боксу.
Вадим Кладов эм, 2 месеца ток бегать, не перебор ли это?