Спортсмены

Я вешу 110кг. и качаюсь если начну принимать протеин сгоню все в мышцы или меня вообще разнесет?

Жир в мышцы не преобразуется. Разная ткань. При таком весе, протеин смерти подобен! Давление то, уж небось зашкаливает? ;)))
Виктор Ветров
Лучший ответ
если твой вес это лишний вес, то протеины тебе не нужны, забивай мышцы и все, и ешь белковую пищу без углеводов, тебе нада сбросить и отсавить только чистую массу.
если ты в форме при этом весе, то тогда просто качайся и пей гейнеры.
Миша Фомин
нужна консультация специалиста
Шерзодбек Мчс
ты не указал свой рост и возраст, я не спец, но особо бы на белковую пищу не налягал, если ты полного сложения, то тебе по-моему нужно жжечь жир, если нет-качаться. ИМХО
Протеин это белок который переводят в мышечную массу, в случае если после приема ты бросишь качатся, то вся мышечная масса обвиснет, и тогда будет писец.... И при таком весе без протеина можно обойтись...
Dj Володя - Nrg
если ты тренируешься для набора массы то жир никуда не денется чтобы убрать жир нужна целенаправленная тренировка либо то либо это вместе не сочетается когда качаешь массу принимаешь гейнеры вырастет общая масса тела можно добавить креатин когда сушишься принимай белок это я журналов начитался
Дорогой мой, зачем тебе протеин, если у тебя своя мышечная масса, мой ответ тут однозначно нет! ты лучше накачай свои жиры!
Витал Сух
Если большой процент жира, то однозначно разнесет, чуть сбросить для начала! на дорожке побегать, диету подержать!