Спортсмены
Не хожу в туалет на сушке! Почему? Помогите!
Сижу на сушке 3 недели, последние 2 из них не хожу в туалет по большому вообще.... Ем я немного, как полагается на сушке в основе белки, редко каши утром (овсянка, гречка) из овощей в основном капуста, еще зелень. При таком режиме не ходить в туалет 2 недели норма?
размочи сушеный чернослив в воде (в кипятке быстро, в холодной воде часов пять) и съешь. Где то горсточку.
Яблок с морковкой наверни. Тебе нужна клетчатка. Не боись, от нее вес не прибавится.
Народ!!!
Читайте хотя бы школьный учебник анатомии.
Очень многих проблем сможете избежать.
Клетчатка нужна обязательно, иначе организм самоотравляется. Это очень плохо.
Если съесть много тертой моркови, может заболеть живот от того, что клетчатки не было не было и тут нате, приехали. Поэтому, потихоньку.
В яблоках, помидорах, огурцах клетчатки мало, там одна вода, но все равно это лучше, чем ничего.
В свекле, моркови, редиске - клетчатки много.
Купи в аптеке чай "Летящая ласточка", 20 пакетиков, стоит копейки.. Любимое средство для сброса веса гламурных глянцевых журналов 3-4 летней давности. Завари 2 пакетика на стакан и выпей.
Эффект не заставит себя ждать. Но никуда из дома в этот день уже не ходи.
Поверь, тебе срочно надо либо клизму, либо это.
Только с ласточкой не увлекайся. Нельзя принимать каждый день.
Народ!!!
Очень многих проблем сможете избежать.
Ahmet _2012
Спасибо)
Ahmet _2012
Но я уже купила сегодня Сенну (фильтр-пакетики) в аптеки, надеюсь она не хуже "Летящей ласточки"
а воду то пьеш-первую половину много вторую сокращаеш!? ненормально! клизму срочно делай и выходи с сушки! угли полностью исключать нельзя плвано сокращаеш и плавно поднимаеш
Ahmet _2012
Я знаю) Я итак плавно вошла и выходить планирую так же плавно выйти через недельки две... Воду пила только по утром в основном большой полный стакан, но в течении дня не лезла... Сегодня решила пить больше, выпила за сегодня 5 стаканов, уфффф... Ощущение перепоненности, но я знаю что водо должна помочь. Еще купила Сенну и перед сном выпью её.
Что такое сушка? А вообще это ненормально. Делай клизму или принимай слабительное. Так не долго и в больницу угодить.
Ahmet _2012
Если в целом, то это система питания основанная на белках с целью снижения именно жировой прослойки и максимальным сохранением мышечной массы
Да на фига такая сушка, дня через 3 уже идёт отравление организма шлаками и токсинами из кишечника, если там застой. Делайте клизму и начинайте питаться едой, занимающей много объёма, но малокалорийной, та же капуста, огурцы и т. д. Сырой воды натощак перед едой за 30 минут ещё нормально.
по-моему какой-то интернет троллинг

Это ненормально. Пей больше воды, лекарств попей. Если после 3-х дней так и дальше продлится, то к врачу
Ahmet _2012
Спасибо, выпила Сенну вчера и все наладилось, слава Богу))