Лили Белова

Осознанность? Человек поняв что это уже не отступит. Почему ?

Хочу сверить ответ? Мой и тех кто действительно понимает или осознан (я примерно представляю кто эти люди не первый год здесь).

Эдуард Евстигнеев

Где то было написано и сказано, что по мере развития человек достигает такого состояния сознания, когда счастье становится необратимым.
А осознанность это стержень на котором держится качество жизни.

Сергей Родин

Осознанность? А если кто то тайком пропихнул вам в голову нужную мысль косвенным внушением?
А теперь вы бегаете, прыгаете, насвистываете, и думаете, что это она и есть.
Истина, блин. Наполнитель для придурков,

Марина Полина

я не люблю слово осознанность. . потомучто это одно из двух - осознание и навык нужно сбалансировать. . я люблю слово сознательность! сознательные человек, или человек новой расы, строит свою жизнь на основе знаний о будущих событий, в отличии от человека разумного который живет эмпирически путем проб и ошибок.

Анжелла Лукьянова

вам бы все меня беспокоить.... ну не отступлю пока. . и что. . вам какое дело.. . или вы тоже человек