Свет Александровна

Что такое мужская энергия? Чем она отличается от женской? Какое предназначение мужской энергии?

Винни Пух

Может стоит спросить у своего мужа?

Ан
Анна

Бабуль тебе это уже не пригодится!))).

Вероника Никонова

Ян (мужской) полюс - энергия со знаком + ,её предназначение в том чтобы отдавать, течь, наполнять и т. п.
Инь (женский) со знаком - ,забирать, втягивать и т. п. -и + не значит больше или меньше, это качество энергии

Ки
Киряхинсон

Как и женской, совершенствование души за счёт набора необходимой энергии.

Александр Новиков

Можно сравнить это с сутью креста. Дух стремится к взлету в просторы Космоса, стрела его направлена вертикально вверх.. . Женская суть, Душа стремится расширить, обнять, одеть в формы. Она горизонтальна.. . В точке пересечения рождается радость, гармония. Дух более абстрактен, имеет оттенки от голубого до индиго, душа -- более теплое и нежное, золото, розовые тона, тона любви

Ег
Егор

Энергия не делится на мужской и женский род. Просто когда в Вашей голове возникает образ знакомого человека и вы чувствуете его энергетику вы соответственно понимаете кому она принадлежит.
Бывают энергии-убийцы. Они словно жало вонзаются в чужое пространство и разрывают ауру; бывают энергии -вампиры, которые медленно и верно откачивают жизненную силу (здесь на проекте таких хватает у троллей).. .
Для женщин обладать такой энергией опаснее всего так как бумеранг бьёт по 2 чакре. Потом удивление и недоумении: у нас не может быть детей ((Своё внутреннее пространство нужно уметь гармонировать ...не желать людям того, чего бы не пожелали себе. Думаю что у таких людей очень положительная энергетика.

Сергей

Деление условно. Это по сути вектор движения энергии, а не сама энергия. Все частицы имеют "анти"под, отличающийся лишь направлением вращения. При потере вращения (соединение + и -), они теряют энергию и превращаются в "ничто". Понятия Инь и Ян относятся к пра-ма-терии (эфиру) , нематериальной пране, сотоящей из вращающихся в противоположные стороны энергонов.

Игорь Алиев

Удовлетворение всех разновидностей женской энергии!