Мистика, эзотерика

Почему женская и мужская энергия в нас пополам, а проявлен только один пол? Странно всётаки.

Неужели и правда второй пол гдето отдельно проявлен или как так выходит?
Разный уровень концентрации энергии... Пол это в аватаре. Душа без пола.
Надежда Глазунова
Лучший ответ
Анастасия Лыкина(Вдовина) А почему именно на одном сконцентрировано?
Не странно, кто знает высшую эзотерическую информацию, т. к. душа проходит воплощения в обоих полах, абсолютно каждый из нас, т. к. разные ситуации и задачи, а значит и наращивание энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Славита
женская энергия это всего лиш образное вырожение и не пополам а в определенных% встречаются слишком женственные мужчины и слишком мужественные женщины. это показывает что энергия на пол никак не влияет. половые признаки есть только у физ тела. у души их нет. х энергия течет восходящим потоком от земли по каналу ида. м с космоса нисходящий поток по каналу пенгала. работая с проточностью этих каналов можно поменять характер сделать мягкий характер у мужчины или жесткий у женщины. или наоборот
Загодя вставили сменный картридж (кому М, кому Ж)
Riza _
Потому что пол зависит от набора хромосом, а соотношение женских и мужских энергий определяется совсем другими факторами. Причем идеальное соотношение этих энергий – 70/30 (70% - своего пола и 30% - противоположного), а когда эти пропорции нарушаются – начинаются проблемы.
Ну а как вы хотите? Гермафродитом быть? У каждого тела свои особенности и свои возможности. Нужно научиться жить в своём теле, используя по максимуму его сильные стороны. Развивать качества противоположного пола будет противоестественно, а потому не эффективно в данной жизни.
Хмь. Мне просто нравится играть за дядей)
У него там пара проблемм с прошлыми жизнями, с тетями были.
Как раз еще один повод выправиться и наверстать упущенное)
Анастасия Лыкина(Вдовина) :D да мне тоже за себя нравится.