Мистика, эзотерика

Случайно обнаружили, что красить глазки, топать на шпильках свойственно тем, у кого достаточно мужской энергии. Это так?

Gulzhanat Tlekkabil
Да, это так. Я это однажды случайно с удивлением прочитала. Ничего не перепутано.
Eлена Юхнова
Лучший ответ
Gulzhanat Tlekkabil не вспомните где прочитали?
то мы-то эту схему сами случайно нашли..))
Каков пример в моде влияния отрицательной Системы Дьявола ?

Например, острый каблук или толстый каблук – это мода, пришедшая из нижележащего мира, это форма копыта низких существ. Или мода на лысины, проколы в носу, губах и прочих частях тела с целью украшения их, татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии. (Говоря о лысых, следует сделать оговорку, что лысины, которые человек получает по природе, связаны или с его кармой, или с состоянием организма, а последнее тоже надо иметь в виду. На производство отрицательных энергий влияет только выбор человека, т. е. от природы ему даны, например, богатые волосы, а он предпочитает оставаться лысым. )

http://blogs.privet.ru/user/naworipen/110789034
Типа наоборот назвали? А в чём фишка таких названий?
Gulzhanat Tlekkabil вроде нет там путаницы с названиями...
Эт точно. На шпильках бабы упертые, им по барабану окружение. Они считают себя сильными, как мужики.
нет,
глаза красят и женщины и мужчины в жарких странах, чтобы солнце не слепило (подводка сурьмой)
а красота и выразительность взгляда - побочный эффект.
А вот шпильки - это я не знаю что. изврат наверное
Вы всегда в загрузе.... Позвоночник... опора что она.. Подумаем
Gulzhanat Tlekkabil я всегда под перегрузом...
и как я двигаюсь - для меня загадка....
Интересно, кто это обнаружил, это не совсем мужская энергия. она связана с желанием завоевать мужчину, с похотью, если хотите.
Юлия Капацын
вам всё это неинтересно
ну, типа, агрессивная сексуальность (яркое оперение) - это свойство альфа-самца (в природе не существует, насколько я знаю, понятия "альфа-самка"). ну да, политики (или бизнесмены) иногда так шутят над народом, внедряя через масс-медиа моду на "сильных женщин" (вся их "сила", чаше всего, "проще пареной репы") , в следствии чего ряды алкоголиков, наркоманов и п... сов всегда укомплектованы "новобранцами". обыкновенный геноцид.
Аида Бакасова
это так
Трансы могут изменить внешность, некоторые манеры
но походку изменить нельзя.
Размер обуви и кисти-тоже.
Зачем они это делают-мистика.
Natalia Suvorina