Мистика, эзотерика
Что происходит между людьми, когда женская и мужская энергии, сливаются во едино? И когда происходит это слияние?
Когда между ними есть сильная любовь?)
Женская и мужская 'энергии'- это миф.
Татьяна Яхина
Почему же?)
Это любовь, от которой родится ребенок...)
Любовь не обязательна. Взаимная симпатия, дружба и приятие физическое.
Происходит объединение энергий, обмен ими, инь и ян переплетаются в один клубок. Стираются сдерживающие границы
Солнце становится ярче :)
рождается новое существо - называется "семья". она может давать потомство
Хз... пока не сливались
в природе полно вариантов
крокородительница (самцы и самки вылупляются в зависимости от температуры и адатации)
гермафродиты
почкование
пасынкование
усиками и побегами....
гермафродиты
почкование
пасынкование
усиками и побегами....
Если энергии сливаются, то как они потом различают где чья, когда мужчина идёт покурить? )
страсть возникаит между ними
(разнополыми-обнимашки и т. п., а однополыми
наоборот, злости и ненависти)
Семья - это основной элемент цивилизации, призванный преобразовывать энергии, для движения цивилизации вверх по спирали развития. Но, силам хаоса удалось создать у людей видимость самодостаточности, вследствие чего образовался энергетический тромб и множество семей вынуждены взаимодействовать в одном слое, при этом пересекаясь своими желаниями и причиняя вред друг другу, чем ещё более уплотняя этот тромб.
В идеале, семьи с более высоким уровнем развития, должны подтягивать вверх по спирали развития семьи, с более низким уровнем. Сейчас же, в основном, сильные семьи давят слабых. Семья, как её задумал Дух Истины, должна балансировать взаимодействия духовных тел в своей среде (с помощью компромиссов) и тогда, отцентрированный поток энергии, обязательно пойдёт по Дороге Истины. И как жаль, что у большинства семей это не так. Триединство Бога, - есть небесный прообраз единства семьи, и только готовые души, по Божьей воле, могут родить нового человека.
Человеку дана возможность вырабатывать Дух Святой и вместе с Ним, как личности, уходить наверх. Его высшее я, должно стать созвучным Духу Истины, а следующие за ним по уровню духовные тела, тоже должны быть чище, чтобы быть готовыми перестроиться на ступеньку выше. Тогда к ним снизу подстроится соответствующий дух, и новый человек начинает путь сначала. Таков путь по спирали, ведущий вверх, но у многих людей, спираль развития замкнулась в круг и им суждено подняться на следующий виток, только в следующем эоне. ..
Татьяна Яхина
Души людей, будущих родителей... Сами создают душу будущему ребенку?)
Татьяна Яхина
Очень интересно. Спасибо!
Получается создание семьи это самое главное в жизни каждого человека.?)
т к у смертных биороботов в исходном состоянии задейсьвованы лиш програмы самосохраненния и размноженния особо ничего иного и не происходит . нужен ..апгрейд . скачайте и установите последние обновленния . на ссайте у ссатаны
Нейроискры разжигают огонь и важно не забывать подбрасывать дрова чтоб не погас...