Илхомжан Абдукахаров

Переезбыток энергии.

Во сне сегодня наблюдал картину от двух объектов сразу, потом в конце сна я сам как наблюлюдатель (или мне кто-то сказал) : "Энергию не потеряй". И сон резко менят свою картинку, эти два объекта становятся видны как энергетическими и от одного к другому с огромной скоростью устремляется зелёный поток энергии, сразу я понимаю что тот объект к которому передают энергию это я.
Количество энергии было настолько колосальным, что я не смог выдержать начал кричать, и проснулся от страха. Моё тело было напряжено, и были колики по всему телу, и причём какие то странные, я был немного напуган после сна...

Иван Зюканов

Не слушай даунов, просто сон. Если такой дикий переизбыток энергии начни заниматься спортом, и веди здоровый и активный образ жизни.

Алёна Полещук

бесы тебе ещё не такой переезбыток устроят...

Зайцева Анастасия

попробуй начать заниматся активным спортом, похоже это был не сон. Со мной было такое - же, только в иной форме.