Психология

Как Вы свою энергию бережёте?

а никак, на то ана и энергия чтоб её тратить ))))) любви вам )
Дарья Лаврова
Лучший ответ
Она уже взяла дело в свои руки)
Иногда эмоции останавливает разум.
Да мне её девать некуда.. . от того и бешусь!
Танюшка Косач
Карлыгаш Ильясова Добрый вечер, Николай))
Если прислушиваться к своему самочувствию, то можно не пропустить тот момент, когда пора сделать передышку. А если пропустить сигналы, то понадобится хороший отдых, более продожительный для восстановления сил.
Не берегу.
Вместо этого я много ем.
Восполняю и восполняю)
Карлыгаш Ильясова Много это сколько? Лягушки вроде мало едят))
Я её намеренно трачу, и стараюсь как можно больше.
Это даёт обновление.
Farangis Noshinos

Её нужно создавать. Для этого поднимать себя в позитив, в этику, в эстетику.

Вот отличная методика:

http://www.youtube.com/watch?v=zMLXWq-vg_w
одиночеством. Да, мне надо. Я быстро эмоционально выматываюсь
Взаимообмениваю.
Любава Святая
Карлыгаш Ильясова Чем обычно обмениваетесь?)
Мою энергию отнимает общение с большим количеством людей, дело даже не в количестве, а в продолжительности, становлюсь выжата как лимон. Восстанавливаю одиночеством и полным покоем. Мне это свойственно, знак зодиака и прочее.... После суток общения, сегодня весь день провела в тишине и только к вечеру появилось желание поговорить. Если себя не беречь, всё заканчивается хронической усталостью.
Катя Павлова
не получается, ночью исчезает во сне
Елена Лепихина
Просто - живу в гармонии!! ! )))
Просто коплю, чтобы потом за один раз как хлопнуть..
Если я её не трачу у меня бессонница.
Трачу на этом сайте. Думая о том что в ком то она останется в виде положительного заряда и знаний.
Svetik Levkina