Психология

сексуальная энергия которую не удовлетворяет человек при малейшем желании

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
могла бы служить огромным вкладом в бизнес, в хобби, в развитие талантов. Вот многим не хватает энергии, спящие зомби, повторяющие "будь у меня больше энергии, я бы... я бы горы свернул!!" и дро4@т при малейшей потребности :) спустили энергию в унитаз) неужели вы не понимаете что тупо расходуете свое тельце? те же измены, то же порно, те же "фантазии" все это сжирает колоссальную энергию человеческого тела. так почему например мужчины не понимают этого, дроч*т и изменяют при малеееееееееееееейшей мысли, когда можно потратить ресурс в глобальное благо?)
чуйствуется глубокое сожаление по энергии которая пролетела мимо
Евгения Черепанова
Лучший ответ
её использует мозг
Вы тантрой что ли занимались? У кого, если не секрет. Мозги запудрили Вам по полной.
Я считаю есть каждые виды энергии, и самое лучшее использовать каждую энергию по своему назначению, если сексуальная энергия, ЛУЧШЕ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ.. . и пусть весь мир подождёт ,..вместе с его потребностями и глобальными благами!!!!))) )
А то что Вы написали, что делают мужчины, то же делают и женщины и др*т и изменяют.
Мадам начните с себя и пожалуйста покажите результаты, подайте пример !!!:-):-):-)
это энергия другого качества
Inna Lim
Ну не так все плохо. Энергия в разные места расходуется, не только через секс. Или вы уже свернули горы? Если испытываете эмоции, смотрите много телевизор, много мыслей блуждающих, много отвлечений - это все потери.
Контролировать сексуальную энергию - это искусство, особенно мужчине. К этому нужно стремиться, потому что для мужчин это центральная потеря - теряется оджас, творческая энергия, находящаяся в семени. А оджаса ограниченный запас на жизнь.
Но все же это комплексный результат работы. Можно и простатит заработать, если неправильно к этому подходить. А женщинам - воспаления придатков. Без сублимации энергии и ее очистки целибат мало эффективен.
В целом правильная трансформация энергии возможна:
1. За счет тантры (учителей крайне мало, но чему-то и у нас могут научить) .
2. За счет нормальной духовной практики:
- очистка сознания от образов сексуальных;
- очистка энергии от блоков и желаний;
- очистка чакр от желаний (муладхара, свадхистана) ;
- практики, усиливающие циркуляцию энергии (типа цигун) ;
- умение поднимать энергию в верхние чакры - бандхи;
после этого можно говорить о каком-то успехе.
зачем ты это пишешь?
Оргазм снимает напряжение и стресс, что намного полезней, чем та малая энергия, затраченная на него
просто еенадо трансформировать но не каждый может просто она будетнакапливыться итоже выходитьбудьто семя будьто энергия это простоо свобождение