Психология
как надо сублимировать сексуальную энергию в творчество?
есть сексуальное желание,но реализовать не могу по неоторым причинам,как избавиться?
Пишите стихи, рисуйте картины.. . Выражайте себя...
Айванхов "Сексуальная сила или крылатый Дракон".
свято место пусто не бывает.... знаете эту поговорку! ? вот и не суетитесь, ждите, стучащему да откроют
просьба не путать сублимацию с мартурбацией... технология проста и незатейлива. энергию из трусов переносите в голову. далее в голове из раздела секс -в раздел творчество. через юсби подключаете душу, замыкаете на вдохновение и... в полет.
поставка комплектующих ограничена
Единственный способ избавиться от жедания - его удовлетворение.
Знают все, что онанизм
Укрепляет организм,
Уменьшает вес мудей
И расходы на бл... ей!
Укрепляет организм,
Уменьшает вес мудей
И расходы на бл... ей!
ну, так попробуй!!
Жди старости.
Умышленно это очень проблемно сделать если есть физическое желание.
Есть такое понятие как пирамида портребностей Маслоу, согласно которой, пока не удовлетворены животные потребности (потребность в пище, защите, сексе) , которые находятся внизу пирамиды, высшие (духовные потребности реализоваться не могут.
Справиться с этим можно, необходимо только одно условие - это безумная увлеченность каким-нибудь делом.
Возьмитесь делать то, что вам очень нравиться. неважно что это. можете если любите готовить завалиться на кухнею на часок, и не заметите как пролетит день, а результат вас так порадует что потом отвас самих секса хрен допросишься, потому что вам будет не до него.
У меня был случай как-то, мы с другом вдвоем записывали его песню. Проснулись утром позавтракали и в творческом процессе не заметили как пролетело двое суток.. . Мы не думали ни о еде, ни о сне.
Оторвать мя смог только звонок одногрупницы, которая хотела спросить чего это мя на первой паре не было.. .
Я офигел. Потому что взялись за запись мы в субботу утром.