Психология
Куда мужчины направляют нереализованную сексуальную энергию???
Кто-то дрова рубит, кто-то в колокола звонит)
На творчество - в идеале...
в паранойю
на вооруженные конфликты
если энергия нереализованна то она вызывает заболевания.
Никуда. Собственно сначала это привело в 2001-2008 годах к взрывам активности по ухаживанию за девушками. Сначала дезодоранты, потом ремонты, потом куча всего, чтобы ее завоевать, от туалетной воды какого-нибудь Kenzo до ресторана и иномарки. Потом наступил облом всем сразу мачо и ловеласам, как я понял. А повернулась и пофигу вообще. А навсегда пофигу. Увы. Идиот - организм вырабатывает сперматозоиды, как завод. Женщина этого не понимает, ей только смешно и все. Сидит и издевается. Настолько женщины уже дошли до совершенства в состоянии издеваться только, что превратились сами в картинки. Показывают в максимальном ракурсе то, что прятали от мужчин только затем, ноги, бедра, лодыжки, груди, попы, чтобы те спермой захлебнулись, а они поржать. И показательно пофигу. Некоторые принципиально настолько уже дошли до "туда", что принципиально вообще зовут сами замуж только чтобы потом выгнать и поиздеваться. Мне лично такая попалась - раза три или четыре гоняла туда-сюда, то давай забудем, что я опять ушла к нему обратно, и снова вместе, и опять туда. Под конец все же я к ней переехал. Позвала сама. И... выгнала через два месяца нипочему. За порог с вещами. А просто. И... потом сошла с ума. Я и уехал и сидел. И все. А что еще делатьв этом состоянии? Так эта что только не вытворяла. Тащила за собой непонятно зачем. Давила на пальцы. Надавит и ждет. Не понимал ни хрена - просто сошла с ума и все. Писала всякую чушь по СМС, типа "Может это и глупо с твоей стороны... Но год с тобой - это самый счастливый год в моей жизни", стихи любовные, слова типа "Бутылка", "Цвет", "Грошики", "Трям", "Прям", "ЗаелО", "Крот", "Трум", "Кум", "Грагр" под конец выехала с кодами какими-то непонятными, начиная с "123", раза ри присылала это "123", ответил что-то типа, получил "AY", "MEO", "BURR", "YVN", "YE", "OEEE", "RRC", "GUQN". Под конец "диалога" "это" выдало гордо: "N85". Здравствуйте! Приехали... Потом эта дама год или более вообще была невменяемая, как будто жила в параллельном измерении, писала полную чушь, про Марс и лошадей, прежде аккуратная и опрятная молодая женщина на глазах превратилась в мерзкую старуху, одевающуюся в какие-то тряпки, распутную, тупую. История эта кажется странной на первый взгляд. На самом деле это уродстово встроено в человека справа сзади. "123" - тупой боевой робот-солдат. Отрабатывает подонок "трям-прям", и копец мужчине. Потом выезжает этот "123" и женщина выделывется всячески, превращаясь буквально в ведьму. Он имено для того, чтобы определенного склада люди никогда не зажили счастливо. Самое тупое: он ставит именно непроходимые условия человеку, чтобы тот просто умер, пытаясь состыковать несбыточные события. Во всех фильмах сейчас эту муру показывают: рааз! - и все у них получилось, причем после ссоры или он вдруг стал богатым. Это этот тупик показывает как надо: сделай как нибудь сам, чтобы ты стал таким, например миллионером, и ты с ней. Поэтому все женщины такие равнодушные к мужчинам: гробит это поколение талантливых инженеров. Они со своими цветочками и туалетными водами и нищенскими доходами попали сразу под поступь этого механизма: надо именно чтобы мужчине больно, женщине пофигу, он с двух сторон атакут так, задолбал со своими примерами в кино. Я лично решил: хрен. Сначала заработаю деньги. Этот тупой начал тупо сзади драться. Сидит в голове и дергает за всю кожу. Идиот. Потому что я денег хочу а не опять туда, к тете с нищим кошельком. Вообще теперь не понимаю, как это к женщине? Они мне кажутся все боевыми роботами 123: сначала она завлечет будей страсти, якобы "влюбится без памяти", потом согласится замуж, и... в этот момент либо попадет в чужую постель, либо вообще уйдет к другому. И все, он потом издевается. Мужчина не понимает, что это она вдруг так, а это боевой робот. Еще лекарств от сексуального влечения нету, одна виагра мужчинам. Женщинам виагра есть от их "голова болит сегодня"? Нету поэтому: он избивает мужчин лично. Остальные женщины, кто не эти, заряженные, просто холодны вообще или толстые
некоторые спортом занимаются
В спорт....
Только на реализацию сексуальной энергии в любых формах. Разве можно заменить воздух водой, водой не надышишься, тем более, если пить совсем не хочешь?
Зависит от каждого конкретного человека, я в магию )
дрочат
На саморазвитие