Психология

по каким приметам можно узнать мужчину с нереализованным отцовским инстинктом?..крайне в таком нуждаюсь

Наберите на gogole мужчину с нереализованным отцовским инстинктом

Определите свой характер с помощью рисунков!

Вы обращали внимание, что во время телефонного разговора, утренней планерки или совещания вы бессознательно рисуете окружности, узоры или смешные рожицы? Дело в том, что мы не можем долго скрывать наши эмоции, желания и чувства, они все равно выйдут наружу, в нашем случае – на бумагу. И по этим наброскам психологи могут рассказать многое о вашей личности, настроении, характере и даже самочувствии.
Цветы, солнце, гирлянды. В душе вы – романтик и больше всего мечтаете о дружбе и нежности. Постарайтесь больше находиться среди людей.
Животные. Собаки, кошки, леопарды и даже пауки и скорпионы на бумаге говорят о нереализованном материнском (отцовском) инстинкте. Если вы хотите окружить кого-то вниманием и заботой, а собственные дети появятся не скоро, заведите домашнего питомца.
Сетки. Этот рисунок означает, что вы – аккуратный и педантичный человек, постоянно пытаетесь разложить все события по полочкам и составить план действий на ближайшее время. Что ж, такая предусмотрительность очень похвальна.
Переплетение сердец. Вы переполнены радостью, хотите обнять и расцеловать весь мир. Не скрывайте свои чувства. Будьте искренны!
Звезды. Звездочки выдают ваше тщеславие и честолюбие. Хорошо, что вы стремитесь сделать карьеру, но помните, что на пути к звездам часто встречаются препятствия.
Пчелиные соты. Вы стремитесь к гармонии, спокойствию и упорядоченной жизни. Также этот рисунок может означать желание создать семью.
Шахматные поля. Все говорит о том, что вы попали в весьма затруднительное положение от обилия разнообразных предложений. Удивите сами себя и сделайте решительный ход.
Спирали, круги, волнистые линии. Возможно, вы попали в двусмысленную ситуацию и пытаетесь найти выход из нее. Прислушайтесь к своему сердцу, оно не обманет.
Узоры, как на стене перед вашими глазами. Такой узор может говорить о том, что:
у вас хорошая наблюдательность,
вам надоел телефонный разговор или монолог собеседника,
вам просто скучно.
Олеся Зиновьева
Лучший ответ
два зуба выпали, люблю детей. не женат)))
Marina Papasova
Asel Janybekova Можно, я буду крестной мамой? Люблю детей )))
отсутствие рогов
ой! тоже такого ищу, зашла подглядеть, может люди добрые подскажут...
Что за инстинкт такой? о_О
Обычно родительский инстинкт отождествляется с материнским. А отцовского в природе не существует).
Удачи Вам в поиске! )
А вообще, по зубам выбирайте, чтобы ребенок здоровым родился...)
измерьте его отношение рук к ноге, если это чётное число, то умножьте эту цифру на количество букв в его имени и если это опять чётное число и его глаза вашего любимого цвета- то по этим приметам вы распознали мужчину с нереализованным отцовским инстинктом.