Психология
Как Вы относитесь к женщинам с нереализованными материнскими инстинктами?
Честно, не встречала таких женщин. Даже если у нее по каким-то причинам нет ребенка, то материанские чувства, заложенные в природе женщины, она переносит на своих любимых родных, порой даже друзей. Замечала, что такие женщины бывают очень преданны в дружбе. Если она по натуре не стерва ))).
Спокойно : значит для них реализация этого инстинкта отсутствует в их жизненном Господним сценарии.
Алла Исайкина
Вопрос не в этом,судьба или не судьба...
Скотский материнский инстинкт может бытьтолько у животных. А у Вас тут ещё и во множественном числе?? ?
"К женщинам с нереализованными материнскими инстинктами" отношусь как к фантазиям журналистов, рассчитанным на невежество масс.
Елена Кораблёва
Маммачкии...
Алла Исайкина
Это Вы всерьез?Материнский инстинкт-это счастье любой ЖЕНЩИНЫ!...я так думаю...
Тут вряд ли возможно что-то другое, кроме жалости и сочувствия!
Ты, знаешь, уважаемая Панда, у меня такое впечатление, что нереализованных материнских чувств не бывает.. . Даже если своих биологических детей нет, то эти чувства обязательно найдут своё выражение: примеров тому - от мисс Хадсон - до матери Терезы....
Ксения Данько
С Рождеством вас, железо, повязка - венцом.
Медсестра - Мать Тереза с симпатичным лицом,
Прошлой ночью, как шорох, вспоминались дни,
Как вы задернули шторы, как мы были одни....
Елена Кораблёва
Кстати, обратил внимание на г-жу Шалыгину? Не могу исключить того, что она педагог(((
Всё зависит от причины. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ-напрасно прожитая жизнь.
Елена Кораблёва
Я поддерживаю Вашу идею насчет значимости и наличия (!) материнских инстиктов, однако напрасно прожитых жизней не бывает...
Ирина Тарасова
А если женщина реализована в карьере и пока не "успела" с биопроектами, она напрасно прожила жизнь?
жалею, не все зависит от женщины
Как к всем обычным людям! У меня много знакомых женщин у которых нет детей! И они любят чужих детей больше чем иногда те мамы которые родили! Классные женщины! И врачи и хореографы и т д. Все люди разные! Самое главное чтобы сам человек не зацыкливался на этом. Каждый в этой жизни несет определенные функции и добро в человечество! И все по-разному!
так же как и к остальным.. . у каждого человека свое предназначение, и не всякому суждено быть матерью...
У наркоманок и алкоголичек есть такое!