Психология
Женщина у которой не появился , не выработался материнский инстинкт является полноценной женщиной?:)
В возрасте женщина:)
Думаю нет, ведь женщина прежде всего мать это ее предназначение в жизни! Хотя не каждую мать можно назвать полноценной женщиной!
А зачем уже теперь ЭТОТ ИНСТИНКТ женщине в возрасте? И вообще, кто это из нас имеет право оценивать, полноценна женщина или нет?
Полагаю, что не только женщины, но и мужчины, не любящие детей только за то, что они дети - весьма полноценны.
Но лично я от таких держусь подальше. Холодны, как холодильники.
Конечно. Часто этот инстинкт все портит. Дети уже взрослые, хотят жить свей жизнью. Но и тут их настигает мамочка с материнским инстинктом...
При этм при всем могут и Иметь детей ((( Имеют по полной программе ((
наверное нет
Все равно инстинкт себя реализует через другие формы. Поэтому можно сказать что полноценна, но неосознанна.
Этот инстинкт может и у девочек включаться при определенных обстоятельствах.
Да, является. Мне нафиг не нужны ублюдочные дети, рождённые от нелюбимых.
Если она в возрасте, то это уже не инстинкт. Это её выбор - жить только для себя. Так она расставила приоритеты и жизненные ценности.
У нее может быть другое предназначение. Таких мало-но это их выбор. И намного лучше, чем у тех -которые рожают и детей своих отдают в детские дома...
Полноценной? Если нет детей.
Нет. Это отклонение.