Психология

По-вашему, у современных женщин материнский инстинкт ослабевает?

Скорее да, чем нет
Valentina Logacheva
Лучший ответ
Это сама природа нас спасает от следующих после айфонных лунатиков, генераций.
У женщин нет инстинктов, они же не животные, это их предназначение - создание и защита детей, что и пытаются извратить паразиты, превратив женщину в потребу для своих удовольствий только.
Оксана Коробейникова Про то что у женщины нет инстинктов это вы ученым расскажите.)
Он у них трансформируется в "яжемать мне все всё должны".
я за рулем по десять часов ежедневно и вижу как ведут себя современные мамочки.
для меня это наглое перекладывание ответственности за своих детей на других.
как может мать идти по тротуару а ребенок с внешней стороны?
как можно идти и болтать с другими а дети впереди на перекрестки бегут без оглядки
как у мамок не хватает ума выкатывать коляску с буса, они бухают головой детей вниз.
как они садятся спокойно и тыкаются в телефонах, не замечая ничего вокруг.
почему дитя орет, а мать даже не обнимет его.
коляски сейчас похожи на обмундирование спецназовца, а ребенок в нем полуголый и мать не даст попить воды.
больше всего это конечно отсутствие понимания опасности
кто должен думать о жизни ребенка
Елена Ширяева
Алина Емельянова ну наговорили! опыта мало! надо больше рожать и рожать! и воспитывать, а Марию Арбатскую сослать на необитаемый остров с индусом, пусть трахается
Дело не в инстинкте, а в том, что раньше, чтобы быть финансово защищенной, обязательно надо было выйти замуж, родить детей. Сейчас женщина может обеспечить себя сама, поэтому рожают те, кто этого хочет. А чтоб сто процентов женщин хотели детей, такого и раньше не было, просто так было нужно.
у человека в принципе все инстинкты ослабевают
уже не так стремимся к хорошей еде, сексу и детям.
радует)!
Оксана Коробейникова Про первые 2 вещи, это вы нам наверно из параллельной вселенной пишете.
Elena Misorina
я просто не смогу содержать ребенка я сама еле выживаю
Ольга Яровая
Оксана Коробейникова Вы сами еле выживаете и не можете содержать ребенка не по материальным причинам.)
Люди в деревнях в средние века по-хуже жили, но инстинкт был.)
Женщины не умеют вкусно приготовить мясо для меня ((((

А у меня чистое сердце
Любовь Пак