Психология
В какое русло вы направляете свою положительную энергию? ) Изучаю новые способы)
Делюсь с теми, кто, исходя из моего интуитивного чувствования..), не нарушит мое приятное и позитивное равновессие, а ещё лучше - приумножит положительное своим внутренним потенциалом. В идеале - объединение с энергетикой желанного мужчины.
В созидательную для себя и общества
На реальную поддержку людям!
Я хочу, чтобы гордость была за страну, Чтоб красивым был прожитый день, Чтоб заснуть у хорошего чувства в плену, Вспоминая хороших людей.
в детей, семью, науку, кулинарию, мужа, родителей, секс, спорт.. и иногда на ответах)
В деловое.
В знакомое ...
в благодарное )
самая большая отдача
В иронию и подсмеиваюсь над самим собою,
что бы сделать что нибудь полезное для себя и родных
Я ее излучаю в мир!
Вот видишь сейчас? Смотри внимательно на экран!) Видишь, чувствуешь?)
уважаемый Михаил, я направляю ее на выработку электричества
прям очень выгодно ..
всегда со светом и платить не надо
прям очень выгодно ..
всегда со светом и платить не надо
в красивое, доброе, вечное.)
Помощь родным, без этого нет удовлетворения....
В вечное, доброе, светлое.
Русло одно. Семья, которая состоит у меня из дочери, очень доброй собачки и очень мудрого кота.
В религиозную сферу.
на сайт ответы
СЕЮ РАЗУМНОЕ ДОБРОЕ ВЕЧНОЕ
получаю купюрами: от народа спасибо сердешнаго -озверел народ на шестой год контрсанкций рассчитывать не советую
В общение
В... положи... тельное)))
во все
я её собираю. Да и вам не советую кому то отдавать свою положительную энергию. можете заболеть.
Я собираю негативную пока не накопится максимум, интересно что будет
В творчество
все в себе и все в себя.... без отходное производство энергий)
Самоосознание: "Бхагавад-гита как она есть" - квинтэссенция ведической мудрости.
Пытаюсь изменять мир к лучшему...
...пока что только увеличивается количество подобранных бездомных котят в моем доме))
Чтобы приумножить свою E можно изучить фен-шуй. Некоторые принципы очень действенны. Как-то: выбросить ненужные вещи, которыми вы не пользовались более года.
Во всяком случае не в отрицательную, конечно в благополучие семьи и родственников и друзей..
по руслу реки Волга
ЭТО ЧТО ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ?
ЧТО ЗА НАРУШЕНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ)))))))))))))
В мысли. А мне и некуда) Друзей нет а в учебу или семью мне смысла нет.
в свое саморазвитие
в пространство, чищу пространство вокруг
в развитие себя и своих детей
Бью тату, живопись, готовлю, общение с семьёй / друзьями, чиню авто
:) :) :) Озорничаю и шалю. :) :) :) Так отдыхать я люблю! :) :) :)

как бы бонально и просто это не звучало, я просто драчу. Но не советую!