Психология
Не кажется ли Вам что судьба корректирует наши замыслы и направляет их по более благоприятному руслу?
Есть такая фраза я ее не помню попробую своими словами сказать. В общем если вам кажется что судьба вас мучает и издевается над вами это не она такая злая, а это вы заняли неудобную для нее позицию.
Ох, не думаю... Это было бы слишком хорошо, слишком благодушно - надеяться на такие вещи... Но часто - она скорее просто меняет направление, по некоему случайному закону... Не то что бы делая хуже или лучше, скорее просто - по другому, как-то по иному "раскидывает карты". И чаще всего - приходится немало приспосабливаться к этому.
мозги подчищают сми ..а кому не подчистили тех и так мало.
они не обладают властью над сознанием многих....
Все возможно.
...Или порой даёт возможность совершить ошибку, но так, чтобы нам хватило сил и ума проанализировать ситуацию и больше её не повторять.
ага, прямиком в ад
Да ---Вседа судьба даёт подсказки намёки ( остановки ) чтоб судьба наша Сложилась благоприятно
Просто у женщин большая часть решений принимается несознательно. Думаю, секрет в этом.
Я не могу назвать свою жизнь благоприятным руслом. Если ЭТО благоприятное, то каково же неблагоприятное? Горы денег, корона и штабеля красавцев при моем выходе на улицу?
Она старается, но жизнь всё равно - нелинейный квест... :)
Но, к сожалению, это видно не сразу.
запах лени ...чё хочу ворочу, плывя спокойно, но судьба всё равно смилосердится