Психология

Почему не все мужчины любят секс? берегут энергию

Катя Соколенко
Тут нет однозначного ответа на вопрос. У кого-то здоровье не очень, у кого-то настроение не очень. Кто-то испытывает скуку.
Калима Кадырбаева
Лучший ответ
Импотенты (в душе и физически)
не полноценные люди... да да... есть и такие !
Я для тебя не пожалею своей энергии
Nina Eremina
Ни разу таких не встречала. Больные не в счёт. А вот женщин, которые не любят секс и которым он не нужен, очень много.
Низкий, или, нулевой уровень тестостерона
Наташа **********
Скорее не могут. Любят то все. Но не всем хочется и т п. Надо же настроение и тд..
Не до секса, когда все время на полшестого.
Дурные привычки, плохая наследственность, экология, вот со здоровьем и проблемы
Впрочем и у здорового мужика может быть такая вредная и глупая баба, что к ней быстро падает интерес, особенно если человек отдается тяжелой физической или напряженной интеллектуальной работе
Анна Чуркина
Буддийские монахи считают что там сконцентрирована максимальная энергия человека, энергия для зарождения ребёнка. Они её копят всю жизнь, а потом благодаря ей умеют левитировать.
ПС : но я лучше потрахаюсь чем летать на старости лет
О вкусах не спорят.
Шейх, у которого тысяча наложниц. Надоело.
Альфия Ахунова
Это кто такое сказал? Может наоборот
Может просто хотят любить... а не заниматься сексом...
Tstar S
Таких нет. в природе.
Реальный секс не любят - так мне для всего инета больше чем достаточно. Вообще не любят секс - имеют большое психическое растройство.