Психология

			В основном мужчины любят секс, а не женщин?
Зачем вы так во всеуслышание рассказываете великую тайну? Пусть бы они и дальше думали что любят их.)

							Сидя на этом проекте, я с удивлением узнала, ч то большинство женщин тоже любят секс, а не мужчин.

							проявлено - да

							Секс и любовь - это РАЗНЫЕ вещи.
А тем более - Любовь к женщине!

Ну неправда.

							В каждом возрасте свои занятия и предпочтения и каждому человеку - своё..!!

							такова их природа.. .
иногда их жаль... бедолаги так зависят от переполненных яиц...) )

сорри за цинизм...

В основном мужчины любят полежать на диване .))) Но если к этому прилагается любимая, но не назойливая женщина, то и от секса не откажутся. До поры, до времени.

							Приветствую! Либо секс, либо любовь, как и женщины... влечение к мужчине своего рода такаяже охота на добычу.
Когда то каждый остепениться, когда действительно начнет любить.

									Виктория Головко
								Привет)
											я тоже люблю секс... секс и еще раз секс
(думаю три раза до утра мне хватит)

									Виктория Головко
								Привет
Тогда ты-Мужчина!)
а мне всегда казалось, в точности наоборот ))

									Инга Цыку
								С чего это Вы взяли??!!
Думаете, нам всё равно, какая у вас душа?...
Лично мне-нет.
И вообще, нежность-важнее секса.
Хотя он тоже много значит.
Но, если любимый человек вдруг...заболеет и не "сможет"...
Разве это-главное??!!
Лично мне-нет.
И вообще, нежность-важнее секса.
Хотя он тоже много значит.
Разве это-главное??!!
Возможно они любят секс, но мало кто из них действительно может заниматься качественным сексом)) ) к сожалению... (((

							а у меня секса вообще не было... .

я люблю женщин такими какими представляю. .

понимают ли мужчины женщин ?..

по разному..

понимают ли мужчины женщин ?..
по разному..
Мужчины не сознаются, а женщины никогда не узнают.

							Потому что секс.. это потребность которая у мужчин сильнее, чем у женщин.

Но секс без любви - это равносильно животным.

почти

							Они любят женщин, а само действие - секс.