Психология

Мужчинам дороже секс, чем сама женщина?

Я так не думаю!)))))
Акмарал Картабаева
Лучший ответ
Они не смешивают понятия "любимая женщина" и секс))
A A
мне --нет...
Разумеется
Не всегда.
Marina Kim
Мужчинам дороже скорость, чем сама машина?
Танюшка Миронь
В первую очередь, женщина- объект желания
Это естесстно
Лилия Иванова
... угу! Теперь понятно... откуда появляются геи ...
Так она больше ни чего не даёт.
Сауле Камзина
Чаще всего да)
придётся ответить более точно на предидущий вопрос на который йа отвечал =кого называют мухами? мухами называют мужчин которые падки на толстых легкодоступных женщин (как мухи на гомно) и часто пачкаются об это инфекциями не всегда болезненым много безболезненых микробов типа рака и лысины и аллергий для примера потом сами становятся похожими на то на что садились))...
теперь на ваш вопрос если вы готовы на аборт или предохраняетесь гормональными таблетками не бойтесь секса с достойными хлопцами ...если нет то договаривайтесь о зачатии и терпите ...не бойтесь развлекать себя анонизмом это полезно для здоровья и безопасно нету инфекций это пропаганда что анонизм вреден))) йа то же смеялся над теми кто им занимается хотя сам балуюсь))
Елена Иванова
Верно
это язык тела ))) сурдопереводческий
женщина дорога когда любишь
Безусловно - да...
Galina Makarova
нет... проститутки наружу выворачивают и никому не надо.. только на время
Ирина Никитина
Ирина Никитина и от жен таких чаще гуляют чем от нормальных женщин
Кому чего.
Таня Танюша
канэш
Алина Малик
в основном, да
Татьяна *
да у них активней либидо им надо его выплёскивать
Юлия Кушнерь
конэш
Мария Вивдюк
Я бы не стал всё сексом мерить
Жена это социальный партнёр.
Если вдруг в больницу сляжешь, чтобы было кому апельсины носить
Почем ?
Это из серии - мужчинам важна только внешность\внутренний мир... Врядли какому мужчине нужна женщина без одного из этого пунктов, иначе дешевле и проще или пользоватся услугами путан, или искать женщин на одну ночь. Так и с вашим вопросом, одно без другого не дает гарантии счасливой жизни...
Оксана Есенова(Хабарова) среднестатистическая женщина и есть путана, только цену за себя ставит в сто раз выше. все они шкуры так или иначе которым тока бабло надо.